У нас на предприятии отменили дополнительный оплачиваемый отпуск сварщикам, до этого он составлял 12 дней. Правомерно ли это.
Забыл уточнить что речь идет о специальности электросварщик автоматических и полуавтоматических машин в среде углекислого газа, если это имеет значение
Посмотрите аттестацию рабочего места сколько там вредности и там прописано сколько дней к отпуску Вам положено.
Нет не правомерно обратитесь в прокуратуру.