Проблемы с выплатой кредитной карты в Сбербанке - как защитить свои права и обязанности по закону?

Брал кредитную карту в сбербанке, выплатить полностью не успел т.к. были проблемы с зарплатой и пришлось увольняться. Сейчас работаю и зарплату переводят на зарплатную карту сбербанка. Банк снимает всю зарплату в 100% размере. У меня маленький ребенок 1,8 мес. Я обратился в банк с просьбой высчитывать часть зарплаты, мне было сказано, что с такой просьбой я могу обратится к ним только после суда. А в суд они даже не подготовили документы, это со слов управляющего банком. Что можно предпринять в моем случае по закону?
Лучший ответ

Обращаться в суд самостоятельно

Мне не понравился Ваш ответ.