Скажите кому сколько должно причитаться, и куда мы должны обратиться для оформления наследства.
Статья 1143. ГК РФ Наследники второй очереди
1. Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
2. Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.
Исходя из норм этой статьи, Вы с братом, являетесь наследниками по праву представления, и наследуете долю умершего отца, наравне с тетей. Сын тети, прав на наследство не имеет.