Челябинск, 16.10.2014, 08:03

Как поступить, если ежегодный отпуск и учебный период совпадают в июне? Можно ли продлить отпуск с использованием донорской справки?

Вопрос №5130024 из г. Челябинск
опубликован 16.10.2014, 08:03
У меня ежегодный отпуск выпал на июнь месяц, и учебный отпуск на июнь. Начальство не знает что делать. Как мне быть? И могу ли я продлить отпуск с помощью донорской справки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё дело в том, что я начал работу с августа. И полный отпуск могу получить только через 11 месяцев, т.е. в июле, а мне сказали, что там уже другие уходят. В августе уже год пройдёт и я останусь без отпуска.

16.10.2014, 08:14

У вас ученический отпуск пишите о переносе основного.

16.10.2014, 08:16

Вам стоит в письменном виде написать заявление на перенос отпуска на другой месяц.

16.10.2014, 08:09

Всё дело в том, что я начал работу с августа. И полный отпуск могу получить только через 11 месяцев, т.е. в июле, а мне сказали, что там уже другие уходят. В августе уже год пройдёт и я останусь без отпуска.

16.10.2014, 08:14

У вас ученический отпуск пишите о переносе основного.

16.10.2014, 08:16

Спасибо Вам!

16.10.2014, 08:18