Продолжительность расследования угона автомобиля без страховки КАСКО и процедура возврата документов из милиции
Срок расследования предварительного следствия - 2 месяца, он срок может продлеваться
Какие документы? если в отношении ТС- подавайте ходатайство о выдаче документов под сохранную расписку до вынесения окончательного процессуального решения по делу
Из Вашего вопроса ничего не ясно, поэтому скорректируйте вопрос.
Добрый день, Игорь Александрович! Машина угнана! КАСКО нет! оперативники естественно ничего не делают! В душе пустота, зарабатывалась 5 лет непосильными трудами! чтобы не ходить вокруг да около, предлагают продать от нее документы, это для нас огромная сумма, хотя бы покрыть долг за нее! Вопрос, как происходит процесс с ПТС и когда можно забрать, не забирая заявление об угоне! Все последствия понимаю!
Ваша ситуация не проста, как кажется и имеет очень много скрытых нюансов. Если нужна помощь ,звоните,либо в л/с на платной основе.