Продолжительность расследования угона автомобиля без страховки КАСКО и процедура возврата документов из милиции

Вопрос №5130025 из г. Рубцовск
опубликован 16.10.2014, 08:23
У меня угнали машину, в КАСКО не застрахована, сколько по времени идет расследование по угону и когда я могу забрать документы с милиции, если не забирать у них заявление! И что с ними вообще потом делается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок расследования предварительного следствия - 2 месяца, он срок может продлеваться

Какие документы? если в отношении ТС- подавайте ходатайство о выдаче документов под сохранную расписку до вынесения окончательного процессуального решения по делу

16.10.2014, 08:42

Из Вашего вопроса ничего не ясно, поэтому скорректируйте вопрос.

16.10.2014, 10:00

Добрый день, Игорь Александрович! Машина угнана! КАСКО нет! оперативники естественно ничего не делают! В душе пустота, зарабатывалась 5 лет непосильными трудами! чтобы не ходить вокруг да около, предлагают продать от нее документы, это для нас огромная сумма, хотя бы покрыть долг за нее! Вопрос, как происходит процесс с ПТС и когда можно забрать, не забирая заявление об угоне! Все последствия понимаю!

16.10.2014, 10:22

Ваша ситуация не проста, как кажется и имеет очень много скрытых нюансов. Если нужна помощь ,звоните,либо в л/с на платной основе.

16.10.2014, 10:50

Юридические услуги в Рубцовск