Неправомерная невыдача военного билета на основании ошибочной трактовки приписного удостоверения
В приписном удостоверении статья 23 п 1 а, с пометкой выдача военного билета 15.06.12, но его не выдали ссылаясь на не правильную трактовку.
Лучший ответ
В приписном удостоверении статья 23п1а, с пометкой выдача военного билета 15.06.12, но его не выдали ссылаясь на не правильную трактовку.
ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ в выдаче военника - в суде.
УДАЧИ ВАМ
Был устный отказ, тоскают на комиссии.