Рапорт на увольнение из ОВД подтвержден, но кадры отказываются уволить - каковы мои права?
Здравствуйте, на ранее заданный вопрос пришел ответ, что меня должны уволить из овд, и ответ из ок не не является причиной для отмены рапорта на увольнение по собственному желанию. А каковы мои дальнейшие действия в какой суд и какими положениями из законов иди приказов мне аппелировать?
В суд с требованием о внесении записи в трудовую книжку об увольнении выплаты денежных средств. Обращайтесь, поможем.
Добрый день! Уволить Вас обязаны. Предупредите о своем обращении в суд.