LSN Messenger
Москва, 16.10.2014, 09:47

Работаю в организации недавно, подала исковые заявления не в тот суд. пришли определения о возврате. Что делать?

Вопрос №5130751 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 09:47
Работаю в организации недавно, подала исковые заявления не в тот суд. пришли определения о возврате. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно исправить исковые заявления и направить в соответствии с подведомственностью и подсудностью Вашего дела.

16.10.2014, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подать иски по подсудности.

16.10.2014, 11:09

а как быть с оплаченной пошлиной?

16.10.2014, 09:54

Направьте заявление в налоговую и Вам ее вернут.

16.10.2014, 09:55

госпошлина уплачивается на счет федерального бюджета. приложите ту же квитанцию

16.10.2014, 09:57