Нужно ли получить разрешение на строительство навеса из трубы НКТ на арендованной земле у администрации города?

Хочу построить (навес - холодныйсклад) каркас из трубы НКТ, обшитый прфлистом, без свайного основания на арендованной земле у администрации города. Нужно ли получить разрешение на строительство?

Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст.51 Градостроительного кодекса получать разрешение на строительство - не нужно.