Проблемы с миграционным статусом в РФ - отказ в выдаче патента и необходимость выезда из страны
Я гр Узбекистана, приехал в Рф 3 года назад, получил РВП, аннулировали его на основании двух административных нарушений за год (несвоевременное уведомление о пребывании и справки 2 ндфл). затем сказали выехать с Рф в течении 15 дней. Я в общем не стал тянуть, выехал и заехал сразу же. встал на миграционный учет по месту пребывания. Собрав все необходимые документы на патент, мне отказали в его выдаче на основании этих двух административных наказаний. Сказали выезжать из России по окончанию срока миграционной карты. Я не выписался с Узбекистана и все же ехать некуда. Есть ли выход из этой ситуации, не выезжав за пределы Рф на три месяца?
Добрый день! Пробуйте написать ходатайство в УФМС РФ как последний вариант, другого варианта у вас просто - нет.