LSN Messenger
Омск, 16.10.2014, 10:32

Какие документы необходимы для прописки родителей, при отсутствии одного из собственников квартиры?

Вопрос №5131008 из г. Омск
опубликован 16.10.2014, 10:32
Я хочу прописать в квартире маму. В квартире 3 собственника, сын в данное время живет за границей. Какие документы от него нужны? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно согласие на прописку нотариально удостоверенное

16.10.2014, 10:33

Спасибо. Можно попросить вас образец согласия. С уважением.

16.10.2014, 10:43

образцов нет. согласие составляет и удостоверяет нотариус

16.10.2014, 10:44