Организация работы филиальной сети - вопросы заключения договоров ГПХ и подписания актов
Никаких ошибок либо не правомерности действий тут нет. У руководителя филиала есть доверенность на совершение определенных действий, которую выдал руководитель основной фирмы. Т.е. у него есть на это право. А правом подписывать документы за основную компанию и филиалы наделен Руководитель основной фирмы, котором он пользуется при подписании актов.
Т.е. договор подписывает директор филиала по доверенности, а акт подписывает руководитель. Есть ли здесь ошибки? Правомерно ли это?
---не видно никакой ошибки. если руководители филиалов работают по доверенности.