Как поступить, если ТСЖ хотят долбить стену в моей кухне без гарантий на восстановление

Я проживаю на 4 этаже 10-ти этажного дома, на уровне между 5 и 4 этажами произошел засор вентиляционной шахты, ТСЖ хотят долбить стену в моей кухне (сосед с 5 этажа их не пускает в квартиру). Как мне поступить, ведь нужно демонтировать кухонный гартинур, да и никаких гарантий на восстановление стены ТСЖ не дает... Помогите пожалуйста..
Лучший ответ

Олег Сергеевич, ТСЖ прислали мне письменное уведомление, что я обязана предоставить доступ к вентиляционному отверстию рабочим, т.е. убрать мебель и ссылаются на Правила О противопожарном режиме.

Уважаемая Наталья!

Без решения суда не допускайте кого либо к разрушению Вашего жилого помещения. Если будет решение суда то соответственно и будет определен порядок компенсации.

Какой либо произвол недопустим

Благодарю Вас за полезную консультацию!