Проблема с разъемом антенного кабеля - стоит ли возвращать или менять телевизор?

Вопрос №5131949 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2014, 11:49

Купил телевизор три дня назад. Заплатил за гарантию магазина (1 год), также первый год действует гарантия производителя. При установке антенного кабеля отвалился штуцер (разъём),куда вставляется кабель... Видно, что он был припаян, но думаю некачесвтенно, так как усилий физических не применял. Будьте добры помочь с советом-могу либо деньги забрать либо поменять на другой с доплатой (та модель в магазине была последней). Заранее благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Продавец будет вправе потребовать проведения экспертизы на предмет определения причины и времени повреждения товара. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов этой экспертизы.

16.10.2014, 11:51

и сервисная служба фирмы-производителя и магазин уверяют,что моя поломка в гарантийный случай не входит

16.10.2014, 12:21

Если не согласны, то обращайтесь в суд и оспаривайте.

16.10.2014, 12:24

Продавец вправе назначить экспертизу после экспертизы если это брак товара обратитесь в суд для возврата денег.

16.10.2014, 12:26