Продажа дачного участка с правом собственности в Северском районе Краснодарского края
После договоренности о покупке дачного участка? У продавца есть право собственности на землю. Строений нет. Северский район Краснодарского края.
Лучший ответ
Необходимо убедиться, что у собственника все документы в порядке. Затем составить договор купли-продажи и зарегистрировать право собственности. Если документы на участок не все в наличии, то можете заключить предварительный договор.
Внимательно изучить все документы на землю, составить грамотный договор купли-продажи и зарегистрировать его в Росреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!