Муж не выплачивает кредит на квартиру, оформленную на него, после развода - обязана ли жена погасить задолженность?
Супруги взяли в кредит деньги для покупки квартиры, она оформлена на мужа, хатем развелись, муж не выплачивает кредит, кредиторы предъявили обязательсьва жене по выплате, должна ли она выпласивать кредит?
Лучший ответ
Если супруга не является поручителем либо созаемщиком то она не обязана выплачивать этот кредит.