Нарушения в уборке подъезда - просьба принять меры

Помогите пожалуйста написать жалобу на уборщицу, которая не убирает подъезд Меня зовут Маргарита живу В Подмосковье. Обратилась в домоуправление с претензией (устно), что подъезд не подметается, а про влажную уборку и мытье стен, окон и т.д.вообще нет и речи, а плата за техобслуживание немаленькая. На,что мне ответили пишите жалобу на уборщицу, мы ее накажем. Помогите пожалуйста грамотно написать жалобу.
Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита Александровна!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру так как Ваши права не выполняются. Так как вы плату вносите. Успехов Вам.