Что делать, если был остановлен ДПС без уведомлений по результатам экспертизы?
Евгений Юрьевич, наличие в моче следов марихуаны совершенно не означает, что Вы находились в состоянии наркотического опьянения в момент управления т/с. Ждите заключение.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Прошел тест на наркотики-показало, что в моей моче марихуана.
---можете никуда не обращаться. время. деньги и силы. -на ветер. в/у вас точно лишат. и штраф присудят в размере 30 тысяч рублей
Скорее всего Вы не послушаете совета и станете очередной жертвой шарлотанов-автоюристов. Совет такой - права управления лишат однозначно. Не тратьте деньги на мошенников.
как и где узнать не лишили ли меня прав?
Обратитесь в ГИБДД
У вас спорная ситуация, если выяснится что админ.материал на Вас передали в суд можете ходатайствовать о передаче дела в суд по вашему месту жительства и ознакомиться с материалами дела.
в них могут быть противоречия, либо существенные нарушения, на основании которых возможно их оспорить.
прошло уже полтора месяца с момента сдачи анализов. где и как мне узнать это заключение?