Проблемы с получением паспорта и задолженность по пенсии - что можно сделать?
Мой отчим несколько лет назад потерял паспорт, уже 2 года не может получить новый. Постоянно теряли справки в милиции, когда уже все собрали документы отправили в Ростов на рассмотрение и там они уже более 2 месяцев. Из за этого он не может получать пенсию задолжность которой уже составляет около 2 м. руб. Что можно сделать чтобы ускорить получение паспорта, и выплатят ли ему всю накопленную пенсию?
Что можно сделать чтобы ускорить получение паспорта
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФМС
, и выплатят ли ему всю накопленную пенсию???
ДА, ВЫПЛАТЯТ.
Удачи ВАМ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обращайтесь в УФМС, нарушение ст.5.63 КоАП РФ.