Челябинск, 16.10.2014, 14:49

Муж потерял справку-вызов в университет и столкнулся с проблемами на новом рабочем месте - как решить ситуацию?

Вопрос №5133846 из г. Челябинск
опубликован 16.10.2014, 14:49
Муж потерял справку-вызов в университет. Через две недели сессия, плюс второй день на новом рабочем месте, незнаем что делать. Плюс ко всему у него сейчас испытательный срок на работе три месяца. За свой счет как понимаете не отпустят. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не законно обратитесь с жалобой в управление образованием сразу выдадут.

16.10.2014, 14:58

Ему надо взять справку вызова без неё его не отпустят в ученический отпуск.

16.10.2014, 14:51

В вузе отказывают в выдаче дубликата справки вызова.

16.10.2014, 14:55