Мамоново, 16.10.2014, 14:57

Что делать, если завод, на котором я работаю, ликвидируется, а я нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос №5133848 из г. Мамоново
опубликован 16.10.2014, 14:57
Сегодня позвонили с работы сказали что завод на котором я работала ликвидируется, а я в декретном отпуске. Предлогают подписать бумаги об увольнении по соглашению сторон. Как мне быть? И должен ли завод мне что-нибудь выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

редлогают подписать бумаги об увольнении по соглашению сторон.Как мне быть?И должен ли завод мне что-нибудь выплатить?

НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ,

ВАС УВОЛИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

УДАЧИ ВАМ

16.10.2014, 15:01

А тогда кто мне должен будет выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

16.10.2014, 15:10

ОНИ И ВЫПЛАТЯТ.

ЛИКВИДАЦИЯ - длительный процесс, деньги на эти нужды - резервируются.

Удачи

16.10.2014, 15:16