Что делать, если завод, на котором я работаю, ликвидируется, а я нахожусь в декретном отпуске?
Сегодня позвонили с работы сказали что завод на котором я работала ликвидируется, а я в декретном отпуске. Предлогают подписать бумаги об увольнении по соглашению сторон. Как мне быть? И должен ли завод мне что-нибудь выплатить?
редлогают подписать бумаги об увольнении по соглашению сторон.Как мне быть?И должен ли завод мне что-нибудь выплатить?
НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ,
ВАС УВОЛИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
УДАЧИ ВАМ
А тогда кто мне должен будет выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
ОНИ И ВЫПЛАТЯТ.
ЛИКВИДАЦИЯ - длительный процесс, деньги на эти нужды - резервируются.
Удачи