Как поступить, если находишься в декретном отпуске и предприятие ликвидируется, а тебе предлагают уволиться по соглашению сторон с компенсацией?
Нахожусь в декретном отпуске. Мое предприятие ликвидируется. Предлагают уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации. Как быть?
Лучший ответ
Выгоднее Вам уволиться по сокращению. Помимо компенсации, должны будут еще выплаты в связи с сокращением.