Меня не рассчитали после написания заявления на работе - что делать и какие сроки ожидания?
Написал заявление на работе (по собственному). Прошло уже 3 недели, но меня так и не рассчитали. Денег должны более 150 000 р. Устроен там был официально. Вопрос: как мне сейчас себя правильно вести? В течении которого времени после написания заявления на увольнение, работодатель обязал полностью рассчитать сотрудника?
Об увольнении должны предупредить за две недели. В день увольнения должны получить трудовую книжку и полный расчет. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Или сразу в суд, с иском о взыскании заработка, пени, морального вреда
Я сам написал заявление.
Непонятно уточнение.