Московский, 16.10.2014, 15:02

Меня не рассчитали после написания заявления на работе - что делать и какие сроки ожидания?

Вопрос №5133973 из г. Московский
опубликован 16.10.2014, 15:02
Написал заявление на работе (по собственному). Прошло уже 3 недели, но меня так и не рассчитали. Денег должны более 150 000 р. Устроен там был официально. Вопрос: как мне сейчас себя правильно вести? В течении которого времени после написания заявления на увольнение, работодатель обязал полностью рассчитать сотрудника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Об увольнении должны предупредить за две недели. В день увольнения должны получить трудовую книжку и полный расчет. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Или сразу в суд, с иском о взыскании заработка, пени, морального вреда

16.10.2014, 15:06

Я сам написал заявление.

16.10.2014, 15:22

Непонятно уточнение.

16.10.2014, 15:29