Работодатель не выплатил оплачиваемый отпуск, несмотря на заявление об увольнении
С 7.07.2014 мне предоставлялся ежегодный отпуск, который должен был оплачиваться. Работодатель обещал рассчитать меня в последний рабочий день, но этого не произошло. Работодатель обещал рассчитать в ближайшие 2 дня, но и этого не произошло. На третий день отпуска я написала заявление на увольнение. Согласно ТК РФ, при нарушении прав работодателем, сотрудник может быть уволен в день написания заявления, т.е. без отработки. Со дня написания заявления прошло две недели. Меня до сих пор не рассчитали и делать этого не собираются.
Здравствуйте. Либо в прокуратуру заявление, либо сразу в суд.