Проблемы с оплатой заказанной мебели - отказ и невозращение предоплаты

Вопрос №5134284 из г. Балтийск
опубликован 16.10.2014, 15:41

Заказала мебель, срок исполнения 35 дней, так сложилось, что не могу за нее расплатиться, через 13 дней написала отказ, не возвращают предоплату.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заказала мебель, срок исполнения 35 дней, не возвращают предоплату

---имеют полное право. т.к. мебель готовится на заказ.

16.10.2014, 15:56

Нужно читать Ваш договор, который был заключен при заказе

17.10.2014, 12:20

Заказала диван, который продаётся в магазине, только выбрала расцветку

16.10.2014, 16:09

Здравствуйте. Договор вы заключали с компанией?

17.10.2014, 11:18

Договор заключен с магазином, который продает мебель, в том числе и эти диваны

17.10.2014, 11:27

Внимательно прочитайте договор. Многое зависит непосредственно от условий, содержащихся в Договоре. Поэтому для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор

17.10.2014, 11:34

Присылайте фото договора на электронную почту, изучим и дадим правильный совет.

17.10.2014, 14:17