Кстово, 16.10.2014, 15:56

Влияние ареста на квартиру, приобретенную в рассрочку на 30 лет у ООО с обременением

Вопрос №5134544 из г. Кстово
опубликован 16.10.2014, 15:56
Квартира куплена с уплатой покупной цены в рассрочку на 30 лет у ООО. Спустя 3 года у этого ООО арестовывают имущество в силу закона. Как это коснется меня ведь свидетельство у меня с обременением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не коснется, она в Вашей собственности.

16.10.2014, 15:58

А можно более развернуто

16.10.2014, 16:03

Можно, конечно.

16.10.2014, 16:05

А говорят коснуться. На основании чего не коснется. Буду очень признателен за подробный ответ.

16.10.2014, 16:08

Прошу Вас дать более развернутый ответ на мой вопрос. Заранее благодарен.

16.10.2014, 16:46