Я год сидел в сизо и не имел возможности платить алименты. За это время я тоже буду обязан выплатить алименты и в каком размере?

Вопрос №5134620 из г. Скопин
опубликован 16.10.2014, 16:04

Я год сидел в сизо и не имел возможности платить алименты. За это время я тоже буду обязан выплатить алименты и в каком размере?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если алименты были взысканы в долях к заработку, пристав рассчитает задолженность от среднего заработка по РФ на период расчета. Примерно от 30 тыс. руб. Можете попробовать уменьшить задолженность через суд.

16.10.2014, 16:10

но я же не мог выплачивать . в сизо не работают . это не моя вина и все равно взыщут ?

16.10.2014, 16:15

Конечно, взыщут. Чтобы уменьшить размер задолженности или освободиться от ее оплаты, придется обращаться в суд

16.10.2014, 16:18