Что делать, если покупатель обвиняет в повреждении товара без документов и подает в суд?
Я продавец в магазине у меня купили масленный радиатор 14 июля 2014 года и через 3 месяца принесли, утерян чек. а гарантийный талон я не заполнила, покупатель вернул мне радиатор жалуясь на вилку и попросил ее заменить. Акт осмотра не был составлен, а когда мы открыли коробку и увидели повреждения на самом радиаторе, облущена краска, как от падения. На что покупатель говорит что это мы уронили радиатор и подал на нас в суд. Как нам быть и что мы можем сделать по закону, заранее спасибо.
В таком случае без экспертизы не обойтись,поэтому заявляйте ходатайство о проведении экспертизы для установления причин по чьей вине радиатр стал некачественным