Необходимость корректировки иска по поводу ДТП из-за ошибочной информации и неправильного размера неустойки
Подали иск по на страховую компанию по поводу ДТП (выплатили сумму меньше чем посчитала независимая экспертиза). Подавал иск адвокат, полтора года назад, подавал с ошибками и заявление несколько раз возвращалось. Сейчас адвокат пропал, связаться с ним нет возможности. Суд выслал определение согласно которому иск остается без рассмотрения пока мы не исправим наименование ответчика. Исправление я сделала сама. Но увидела в иске, что там неактуальная информация. Адвокат написал что страховая ничего не выплатила и считает из расчета данной информации неустойку, а по факту страховая уже часть средств выплатила. Соответственно размер неустойки будет меньшим. Подскажите пожалуйста нужно ли корректировать иск, или необходимо внести только запрошенную информацию?
Да, нужно провести корректировку исходя из текущего положения дел. Кроме этого, за полтора года можно доначислить неустойку.