Москва, 16.10.2014, 18:17

Порядок подачи искового заявления на возмещение неустойки при изменении фамилии после заключения ДДУ в 2012 году

Вопрос №5135752 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 18:17
В 2012 году мною был заключен договор ДДУ на девичью фамилию, в настоящее время я сменила фамилию в связи с замужеством. Застройщика о смене фамилии известила. Сдача объекта по договору откладывается (пока) на 1 год, в связи с чем я собираюсь подавать иск в суд на возмещение неустойки. Вопрос: нужно ли к исковому заявлению прикладывать документ о смене фамилии и письмо Застройщику, где я его извещаю о данных изменениях? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете приложить, чтобы у суда впоследствии не было вопросов, касающихся этого обстоятельства.

16.10.2014, 18:19

Спасибо. А в самом исковом заявлении это нужно как то отразить?

16.10.2014, 18:25

Нет, необязательно.

16.10.2014, 18:27