Методы передачи половины земельного участка без уплаты налогов
Купили вдвоем земельный участок. В настоящее время собственник один из нас. Делим участок пополам. Как один из нас может передать половину другому, не платя налоги. Участок в собственности 10 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Налог 13% ст.207 НК РФ нужно будет оплатить. Успехов Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))