Бывшая жена подала на алименты на сына, которого я считал своим. Что делать?
Оспаривайте отцовство в судебном порядке.
Если Вам нужна будет помощь - обращайтесь! С радостью помогу Вам решить данный конфликт.
Оспаривайте отцовство в судебном порядке, других вариантов нет
подавайте в суд на оспаривание отцовства
обратитесь в суд об оспаривании отцовства.
Нужно заявлять встречный иск об оспаривании отцовства.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Оспаривайте отцовство через суд, просите экспертизу по ДНК.
Подскажите, пож, мы проживаем в разных городах, могу я подать иск об оспаривании отцовства по месту проживания истца?
Вам надо обращаться по её месту жительства. Можно заявление отправить письмом.
Вам придется обращаться в суд с иском по месту жительства ответчика
Нет, не можете. Встречный иск также подаётся по месту основного иска.