Брянск, 16.10.2014, 19:30

Как сделать генеральную доверенность без наличия документов?

Вопрос №5136332 из г. Брянск
опубликован 16.10.2014, 19:30
Такой вопрос! Нужно сделать генеральную доверенность на автомобиль, сам нахожусь в Брянске, а тем кому нужно переслать эту доверенность в дальнейшем в Москве и соответственно документы все у них, все данные у меня имеются, они мне просто написали их в смс, можно ли сделать ген. доверенность без документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригинальных документов нет, есть только ксерокопии от них. Автомобиль ранее был списан в утиль(утилизацию) в ГАи все документы изъяли, а теперь можно восстановить, но нужна доверенность от прежнего собственника. То есть сделать доверенность невозможно?

16.10.2014, 19:58

Документы поверенного не нужны, а вот документы на автомобиль - да.

16.10.2014, 19:42

Пробуйте,может,нотариус и пойдет на уступки.

16.10.2014, 19:59

а если это будут не оригинальные документы, а их ксерокопии, так можно?

16.10.2014, 19:49

Если завершены нотариально - возможно.

16.10.2014, 19:55

Оригинальных документов нет, есть только ксерокопии от них. Автомобиль ранее был списан в утиль(утилизацию) в ГАи все документы изъяли, а теперь можно восстановить, но нужна доверенность от прежнего собственника. То есть сделать доверенность невозможно?

16.10.2014, 19:58