Как сделать генеральную доверенность без наличия документов?
Оригинальных документов нет, есть только ксерокопии от них. Автомобиль ранее был списан в утиль(утилизацию) в ГАи все документы изъяли, а теперь можно восстановить, но нужна доверенность от прежнего собственника. То есть сделать доверенность невозможно?
Документы поверенного не нужны, а вот документы на автомобиль - да.
Пробуйте,может,нотариус и пойдет на уступки.
а если это будут не оригинальные документы, а их ксерокопии, так можно?
Если завершены нотариально - возможно.