Проблемы с получением разрешения на строительство частного жилого дома из-за наличия в зоне Д2 и санитарной зоны мемориального комплекса
А зачем Вам разрешение на строительство, если дом уже принадлежит на праве собственности? Уточните свой вопрос, для подробной консультации желательно знакомиться со всей технической документацией. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Комиссия по сносу сейчас интересуется этим домом. Градплан и разрешение на строительство нужны для собственного успокоения, знаю что можно их оформить даже когда дом построен и в собственности. Но как в этой ситуации поступить непонятно.