Великий Новгород, 16.10.2014, 20:42

Как разрешить спор о выписке несовершеннолетнего ребенка при продаже комнаты в ОКТ?

Вопрос №5136918 из г. Великий Новгород
опубликован 16.10.2014, 20:42
Я собственник комнаты в ОКТ. Сейчас ее продаю и подписал уже договор купли-продажи. В ней прописаны я и моя дочь. По договору я обязан выписать всех в течении месяца, но жена против выписки дочери, а без нее не выписывают несовершеннолетнего ребенка. Обяжет ли суд ее выписать дочь или как вообще будет решаться данная ситуация? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас как собственника

16.10.2014, 21:40

Суд обяжет предоставить дочери равноценное жилье.

16.10.2014, 20:46

Обяжет кого предоставить жилье?

16.10.2014, 21:22