Проблемы с интернетом после покупки - Как вернуть деньги за неудачное приобретение?
Такая ситуация. В августе купила роутер и подключилась к одному из тарифных планов. Мне дали 2 недели пробного интернета, все было прекрасно. Интернет летал. Потом я уехала в другую страну, по приезду обратно заплатила деньги за интернет, но он стал хуже работать. Роутер заедает, может отключиться или вообще не включиться. Постоянные перебои в сети. Я студентка и постоянное подключение необходимо, но из-за этого неудачного приобретения я не могу нормально учиться. Продавец клялся, что если меня что-то будет не устраивать, то я смогу вернуть все и мне вернут деньги. Но к сожалению, это было оговорено устно. Могу ли я вернуть свои деньги? Или уже поздно?
Лучший ответ
Но к сожалению, это было оговорено устно. Могу ли я вернуть свои деньги? Или уже поздно?
ПРЕТЕНЗИЯ продавцу на КАЧЕСТВО ТОВАРА - экспертиза - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер! В данном случае вам необходимо вернуть товар продавцу согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете вернуть, если роутер неисправен, если проблема с сетью, то не можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!