Проблемы с выплатами ипотеки - адвокат предлагает рискованное решение
Здравствуйте! Пока я не вижу дел Вашего адвоката-он только "качает " с Вас деньги и немалые -за что? НЕПОНЯТНО.
Я бы прекратил всяческие отношения с данным адвокатом.И если у Вас есть договор-то можно добиться возврата денег. И начинать сотрудничать с приставами,также можете попросить отсрочку либо рассрочку в суде.Удачи Вам !
Добрый день. Заключая с Вами договор банк удостоверился, что прав третьих лиц на предмет залога нет. Если попытаетесь это сделать,то банк обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Могу попробовать помочь Вам в этой ситуации