Истек срок содержания под стражей - со следующей недели назначен домашний арест
КОГДА ОБВИНЯЕМОГО ОБЯЗАНЫ ОСВОБОДИТЬ ИЗ ПОД СТРАЖИ ?
В ОО.ОО понедельника
УДАЧИ ВАМ
Добрый вечер!
Нужно смотреть по календарным числам. От какого числа постановление о заключении под стражу.
В постановление о заключении под стражу написано до 20.10.14 включительно. Работники СИЗО предположительно собираются выпускать 21.10.14 утром, я с ними и спорю , в 00.01 21.10.14. выпускать некому, типа не рабочее время.Не могу найти законодательные акты, которые бы поддержали мое мнение.
Добрый вечер! Нужно смотреть также протокол задержания