Проблемы с соседкой - немыслимый шум и молитвы на полную громкость ночью, как защитить наших маленьких детей?

Над нами живет старуха у которой явно проблемы с психическим здоровьем. Днем у нас тишина и благодать, но как начинается вечер (а именно с часов 22.00 и до 5 утра) она включает какие то молитвы на полную громкость и ходит по всей квартире стучит чем то ооочень тяжелым, затем скребет чем то по полу, переодически открывает свою входную дверь и тут же ее захлопывает с огромной силой! У нас маленькие дети (близнецы 6 мес) они вздрагивают и начинают реветь и так каждую ночь (усыпить их и успокоить двоих очень не просто!) Ее ни как поймать не можем, дверь она ни кому не открывает, родственников тоже встретить не получается... Пожалуйста подскажите что нам можно предпринять по этому поводу?
Лучший ответ

в следующий раз вызывайте полицию, возможно женщине требуется помощь психиатра.

спасибо за совет. но дело в том что она затихает в какие то моменты, может быть такое что когда полиция приедет будет тишина, а дверь она ни кому не открывает(