На пешеходе начинается порка с водителем, который сбил его на пешеходном переходе
Меня сбила машина на пешеходном переходе, я переходила на зеленый сигнал секции для пешеходов, из повреждений ушиб головы, грудной клетки, плеча, синяк на лице, ссадины, синяки на теле, водитель увез меня сразу с места происшествия, где то через час отвез меня в травмпункт. Немного позже туда приехали дпс. Водитель стал утверждать, что я сама упала на его машину! Свидетеля я нашла только одного. Скажите, что грозит водителю?
ГИБДД должно назначить экспертизу, судя по травмам скорее у Вас легкий вред здоровью. Одного свидетеля достаточно должно быть. Водителя ждет администртивная ответственность по ст. 12.24 ч.1 КоАП. Сможете взыскать причиненный вред