Кемерово, 17.10.2014, 09:30

Услуга по оформлению кредита, как проверить реальность такого предложения?

Вопрос №5139276 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2014, 09:30
Услуга по оформлению кредита, как проверить реальность такого предложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

только оплатой по факту оказания услуг. Данная деятельность не лицензируется, разрешения на нее не выдаются... Обращайте внимание на наличие офиса, юридического лица, предоставление данных о юр.лице по вашему запросу.

17.10.2014, 09:37

Лучше не связываться!

17.10.2014, 10:07

Предложение исходит от частного лица, представляется как сотрудник банка. Работает за вознаграждение и плюсом запрашивает некую сумму в качестве предоплаты за услуги службы безопасности. Как с этим быть?

17.10.2014, 09:42

Это мошенничество.

17.10.2014, 09:44

Если сотрудник банка оказывает за вознаграждение подобные услуги, его действия являются неправомерными. отдав предоплату, вы не будете иметь никаких гарантий возврата денег либо получения услуги. А лучше сообщите руководству банка, что от его сотрудников поступают такие предложения. Это повысит лояльность банка к Вам, ну а нечестные сотрудники перестанут порочить репутацию банка.

17.10.2014, 09:47

Подтвердилось моё предположение что это мошенничество.,

17.10.2014, 10:29