Вопросы о надлежащем уведомлении об отключении электроэнергии и ответственности ГорЭлектроСети

Я являюсь ИП, осуществляю свою деятельность в арендуемом помещении, неоднократно отключали электроэнергию в нашем районе, в том числе в том здании, в котором я арендую помещение, по причине проведения работ. Уведомляли население через СМИ - по местному каналу, я же попросила уведомлять меня посредством телефонного звонка, так как местный канал у меня просто не подключен. Продолжительное время меня уведомляли, мы успевали заранее привезти генератор. Но сегодня отключили электроэнергию, не уведомив об этом меня. Я посетила ГорЭлектроСети, задала вопрос о том, почему не уведомили, на что диспетчер мне ответил, что мне звонили., но телефон был вне зоны доступа. В связи с чем у меня возникло несколько вопросов: 1) считается ли надлежащим уведомление об отключении электроэнергии через СМИ - посредством бегущей строки по местному каналу? 2) кого в данной ситуации должны уведомлять об отключении электроэнергии - собственника помещения или арендатора?. 3) За сколько дней должны уведомить об отключении электроэнергии? 4) есть ли в данной ситуации вина представителей ГорЭлектроСети в том, что я не была уведомлена? (стоить отметить, что телефон мог быть действительно недоступен, но в течение непродолжительного времени, так как часто нахожусь за рулем) Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна!

Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:

а) неполной оплаты потребителем услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке.

Электроэнергия была отключена не по причине неуплаты, а в связи с проведением технических работ