Старый Оскол, 17.10.2014, 09:03

Дочь получила долю после развода и оспаривает выплату компенсации, где жить будет папа?

Вопрос №5139441 из г. Старый Оскол
опубликован 17.10.2014, 09:03
Папа был женат далее развелся отсудил 1/10 долю после развода и подарил мне. папа живет в доме в одной из комнат. Его жена подала на меня в суд выплатить компенсацию за эту долю и выписать папу. В дарственной указано что он дарит мне долю с правом проживания. Вчера был суд и ее просьбу выполнили. Мне отдать деньги 232 т. р.а папу выписать он пенсионер 66 лет ему. как так может быть ему некуда даже прописаться не то что жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать решение в порядке апелляции.

17.10.2014, 09:04

я понимаю но почему суд не по закону поступил

17.10.2014, 09:06

Читайте решение суда, там позиция суда изложена! А вам подать апелляционную жалобу необходимо, раз вы не согласны с решением суда.

17.10.2014, 09:19

а у меня нет решения суда еще и будет только через 5 дней сказали.или его сразу должны были дать?

17.10.2014, 09:22

Анастасия Юрьевна, напишите заявление в суд с просьбой выдать вам решение. С того момента изготовления в окончательной форме 30 дней на обжалование!

17.10.2014, 09:25