Основания для подачи апелляционной жалобы на решение суда относительно расходов по оплате госпошлины на Истца
В платежном поручении в графе назначение платежа допущена ошибка. Вместо арбитража, бухгалтер указала СОЮ. На этом основании судья в решении отнесла расходы по оплате госпошлины на Истца. Есть ли основание для подачи ап.жалобы и какие?
Лучший ответ
оснований нет, вам нужно госпошлину первую возвращать из бюджета
Все реквизиты Арбитражного суда, ошибка только в назначении платежа.
Есть основания, эта ошибка значения не имеет. Деньги поступили по адресу.
А есть судебная практика или постановление ВАС?