Проблема с оплатой за поставленный товар в торговую сеть - как действовать для получения оплаты?
Вопрос у меня такой. В торговую сеть отгрузи продукцию на приличную сумму. Отсрочка платежа 45 к.дней. Заплатили за маркетинговые услуги и ретро бонусы с первой отгрузкой. Отсрочка платежа закончилась. Сеть отказывается оплачивать за поставленный товар т.к. они продались другой федеральной сети. Сказали они будут нам всё оплачивать.
Какие должны бать наши действия по получению оплаты за поставленный товар.
Ответ прошу прислать на электронную почту: kd-finans1@rambler.ru
С уважением,
Дмитрий
Кон. тел.: 89118530007
Я вам ответила на почту
претензионный порядок. Затем если не оплатят, то в суд. Нужно почитать Ваш договор.
А не слишком ли это - присылать им ответы на почту. Ведь это явное неуважение к нам.