Как начислять плату за пользование водой абоненту, не оплачивающему счета - основание и сроки, указанные в законе
Абонент давно не платит за пользование водой, у него стоит прибор учета. На основании какого закона нам ему начислять по нормативу и с какого времени.
Лучший ответ
На основании какого закона нам ему начислять по нормативу и с какого времени
---с момента последнего дня оплаты (при поверенном счётчике).
А на какое правило или закон нам опираться?