Спор о трудовых отношениях - бывший работодатель заявляет, что истец является волонтером и подает заявление о краже бухгалтерских документов

У меня возникла такая ситуация. На данный момент я нахожусь в судебной тяжбе с прошлым работодателем. В мои функции входило выполнение работ по аттестации рабочих мест, выезд в организацию для замеров факторов на р.м.. выполнялись работы официально через другую организацию, у которой была аккредитация для выполнения работ. В той организации в которой я числилась-некоммерческая. И в судебном процессе адвокат директора заявил, что я числилась волонтером. Я как истец попросила сделать запрос в организацию где проводились работы для подтверждения мох трудовых отношений. Запрос пришел, но там были указаны официальные лица, той организации через котор. Мы делали работы. И адвокат говорит что мы доказали что истец не имеет никаких отношений трудовых не имеет с ответчиком. У меня на руках осталась доверенность выписанную на имя директора, с той организации через кот. мы выполняли работы котор. Он предъявлял организациям-на основание ей мы приходи в организации от имени другой организации. Так же мы предъявляли лицензию. Сертификаты той организации. Срок ее истек в декабре 2013 г. И я ее отдала в дело производство для суда, чтобы перенести процесс для приглашение свидетелей с организаций в кот. мы приходи. Через некоторое время я узнаю, что бывший директор подал заявление на мое имя от краже бух. документов ссылалась (в тот период когда я работала) на то, что у меня есть эта доверенность. И в заявление указал, что я могу ему принести ущерб для фирмы 60 тыс. руб.Подскажи пожалуйста правомерны ли его действия?

Лучший ответ

Он долен доказать, что этими действиями вы можете нанести ущерб фирме.

Юридические услуги в Новочеркасск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034