Виновником ДТП стал я, страховая компания выплатила часть страховки, а теперь мне приходится компенсировать оставшуюся сумму
Такая ситуация произошло ДТП виновником которого являюсь сам столкнулись две машины были вызваны ГАИ составлен протокол выезжала страховая компания постиравшим выплачена страховка. После этого они подают в суд на меня то есть на виновника. Составили иск по независимой экспертизе где была оценена полная стоимость авто с учетом износа до дтп теперь они просят с меня оставивший часть суммы т.к машина оценена в 220000 тыс. руб страховая компания выплатила 60000 и еще они с нее требуют 50000 а остывшую сумму это в пределах 110000 с меня с виновника ДТП.
Добрый день! если страхового возмещения не достаточно для покрытия ущерба и страховая выплатила меньше 120 000 р., то денежные средства свыше 120 000 р. могут быть взысканы с Вас. оспаривайте оценку истца.