Как избавиться от задолженности по услуге дом.ру, которая возникла после продажи съемной квартиры?
В 2011 году подключил услугу дом. ру на съемной квартире. Через полгода квартиру продали, договор расторгать отказались так как от куда то взялась задолжность,, заявили что дело передано в суд и только после решения суда расторгнуть договор. Повестка так и не пришла. В с сентебря 2014 позвонили с кампание Линдорффю Задолжность выросла до 17000. Что мне делать. Услугой не пользуюсь с 2011
можете подать в суд иск о расторжении договора с дом.ру, пусть в судебном заседании предоставляют расчет задолженности и основания для начисления пени. оспаривайте этот долг