Оформление соглашения на выплату алиментов у нотариуса - необходимость и способы защиты от повторных долгов
Нужно ли оформлять соглашение на выплату алиментов у нотариуса, если есть исполнительный лист у приставов. Как обезопасить себя от долгов по алиментам потом, если бывшая жена опять принесёт его приставам.
Лучший ответ
Если вы оформите нотариальное соглашение, то необходимо обратиться в суд о прекращении взыскания алиментов в судебном порядке.